Sunday , 18 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » পাচঁফোড়ন » ষড়যন্ত্র করে বঙ্গবন্ধু কন্যার উন্নয়ন অগ্রযাত্রা দমিয়ে রাখা যাবে না: নাসিম
ষড়যন্ত্র করে বঙ্গবন্ধু কন্যার উন্নয়ন অগ্রযাত্রা দমিয়ে রাখা যাবে না: নাসিম

ষড়যন্ত্র করে বঙ্গবন্ধু কন্যার উন্নয়ন অগ্রযাত্রা দমিয়ে রাখা যাবে না: নাসিম

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, কেন্দ্রীয় ১৪ দলের মুখপাত্র এবং খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, ‘কোন ষড়যন্ত্র করে বঙ্গবন্ধু কন্যার উন্নয়ন অগ্রযাত্রা দমিয়ে রাখা যাবে না।’
তিনি বুধবার বিকেলে সিরাজগঞ্জ শহরে দলের সহ সভাপতি আবু ইউসুফ সুর্য্য’র বাসায় অনুুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিল ও বিশেষ দোয়ায় অংশগ্রহণ শেষে উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে এ কথা বলেন।
এ সময় তিনি বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের প্রতি অবিচল আস্থা রেখে দলের নেতাকর্মীদের আরও ঐক্যবদ্ধভাবে সাংগঠনিক শক্তি বাড়ানোর আহবান জানান।
আবু ইউসুফ সুর্য্যর পিতার মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষ্যে শহরের স্টেডিয়াম রোডে এ মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় নাসিম দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে করে বলেন, ‘কোন রাজনৈতিক দল যদি চুপচাপ বসে থাকে, বুঝতে হবে এর পেছনে তাদের কোন ষড়যন্ত্র আছে। এই ষড়যন্ত্র মোকাবিলার জন্য সমন্বিত রাজনৈতিক শক্তির প্রয়োজন। আর এ শক্তির যোগানদাতা হচ্ছে তৃণমূল।’
তিনি আরও বলেন, ‘দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। আরও এগিয়ে যাবে। দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন এবং স্থিতিশীলতার একমাত্র আস্থার জায়গা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।’
মিলাদ মাহফিলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ও তার পরিবারের সকল সদস্য, শহীদ এম মনসুর আলীসহ জাতীয় চার নেতার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও জাতীয় নেতা মোহাম্মদ নাসিমের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।
এ সময় দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম খান, হাজী ইসহাক আলী, আব্দুল হান্নান খান, দানিউল হক মোল্লা, অ্যাডভোকেট আব্দুল হাকিম,অ্যাডভোকেট আব্দুর রউফ পান্না, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সাধারণ সম্পাদক জিহাদ আল ইসলাম, যুবলীগ সভাপতি রাশেদ ইউসুফ জুয়েল, ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম লিমন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*