Monday , 19 April 2021
Home » জাতীয় » জেনিথ লাইফের সাথে সাউথইস্ট ব্যাংকের টেলিক্যাশ চুক্তি

জেনিথ লাইফের সাথে সাউথইস্ট ব্যাংকের টেলিক্যাশ চুক্তি

আরিফুর সাদনানঃ সাউথইস্ট ব্যাংকের সাথে প্রিমিয়াম কালেকশন সংক্রান্ত টেলিক্যাশ চুক্তি স্বাক্ষর করেছে জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী। আজ মঙ্গলবার কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়। এই চুক্তির সুবিধা হিসেবে জেনিথ ইসলামী লাইফের প্রধান কার্যালয়সহ শাখা কার্যালয়গুলো থেকে প্রিমিয়াম সংগ্রহ করে বীমা কোম্পানিটির একাউন্টে জমা রাখবে সাউথইস্ট ব্যাংক। জেনিথ ইসলামী লাইফ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।

জেনিথ ইসলামী লাইফের পক্ষে কোম্পানির মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম নুরুজ্জামান, সিনিয়র ডিজিএম (অর্থ ও হিসাব) ফারুক আহমেদ, ডিজিএম (উন্নয়ন প্রশাসন) মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন, ম্যানেজার (আইটি) জুয়েল মুন্সী চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

অন্যদিকে সাউথইস্ট ব্যাংকের পক্ষে এসইভিপি (হেড অব ইন্টারন্যাশনাল ক্যাশ ম্যনেজম্যান্ট) সৈয়দ ফয়সল উমর, ইভিপি (হেড অব করপোরেট ব্রাঞ্চ) মো. আবিদুর রহমান চৌধুরী, এসভিপি (হেড অব মোবাইল ব্যাংকিং সার্ভিসেস-টেলিক্যাশ) একেএম মনিরুল ইসলাম প্রমুখ এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*