Sunday , 18 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » দৌলতদিয়া ইউনিয়ন বাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, আশরাফুল ইসলাম আশরাফ

দৌলতদিয়া ইউনিয়ন বাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, আশরাফুল ইসলাম আশরাফ

কামাল হোসেন, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধিঃ
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে ০১ নং দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ০২ নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী আশরাফুল ইসলাম আশরাফ। দৌলতদিয়া ইউনিয়ন বাসীকে ঈদুল আযহার আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। তিনি সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করেন।
তিনি শুভেচ্ছা বার্তায় আরো বলেন, ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশি। ত্যাগের মহিমায় ভাস্বর ঈদুল আযহা। মুসলমানদের দ্বিতীয় বৃহত্তম এই ধর্মীয় উৎসব বাঙালি সমাজে কোরবানির ঈদ নামেও পরিচিত। সামর্থ্যবান মুসলমানরা মহান আল্লাহর সন্তুষ্টি লাভের উদ্দেশ্যে পশু কোরবানি করবেন। ঈদুল আজহার সঙ্গে পবিত্র হজের সম্পর্ক রয়েছে। মক্কার অদূরে আরাফাতের ময়দানে সমবেত হওয়ার মধ্য দিয়ে বিশ্বের ধর্মপ্রাণ মুসলিম সম্প্রদায় হজ পালন করেন।
তিনি আরো বলেন, এ ঈদ শোকের মাস আগস্টে উদযাপিত হওয়ায় আমি এ মাসেই নিহত সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান সহ সকল শহীদদের প্রতি জানাই বিনম্র শ্রদ্ধা।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*