Wednesday , 14 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » মহিপুর থানা আওয়ামীলীগ ও তার সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্দোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

মহিপুর থানা আওয়ামীলীগ ও তার সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্দোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

মহিবুল্লাহ পাটোয়ারী (মহিপুর): মহিপুর থানা আওয়ামীলীগ ও তার সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্দোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪ তম সাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে রেলী ও শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় মহিপুর থানা আওয়ামীগ কার্যলয় থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে বন্দরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে দলীয় অফিসে শোক সভা অনুষ্ঠিত হয় ।আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া উপজেলা আওয়মীলীগের যুগ্নসাধারন সম্পাদক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আঃ মালেক আকন,এসময় উপস্থিত ছিলেন মহিপুর ইউনিয়ান আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ খলিলুর রহমান,হাজী মতিয়ার রহমান,মহিপুর ইউনিয়ান আওয়মীলীগের যুগ্নসাধারন সম্পাদক আবুছালে পাটোয়ারী ,সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ মোঃ রুহুল আমিনদুলাল,আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ শাহজাহান খলীফা,মোঃ আনোয়ার হাওলাদার,মহিপুর থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম,মহিপুর থানা শ্রমিক লীগের সাবেক আহবায়ক সোহাগ আকন, মহিপুর থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জামাল হোসেন হাওলাদার, মহিপুর থানা শ্রমিক লীগের সভাপতি কালাম ফরাজী, মহিপুর থানা যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান বুলেট আকন, মহিপুর থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফ মাহামুদ সুমন, মহিপুর সদর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি মেহেদী হাসান সুমন, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির মহিপুর সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন রানা,যুবলীগ নেতা তানিম আকন, মহিপুর থানা ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাতা যুগ্ম আহবায়ক মহিবুল্লাহ পাটোয়ারী, থানা ছাত্রলীগ নেতা শুভ মন্ডল প্রমুখ।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*