Sunday , 28 February 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » খেলাধুলা » ক্রিকেট » সাকিবের সঙ্গে কোনো সমস্যা হয়নি !
সাকিবের সঙ্গে কোনো সমস্যা হয়নি !

সাকিবের সঙ্গে কোনো সমস্যা হয়নি !

দলের ভেতরে দলাদলির গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন মাহমুদউল্লাহ। ছবি: প্রথম আলোদলের ভেতরে দলাদলির গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন মাহমুদউল্লাহ।
বিশ্বকাপে অস্ট্রেলিয়া ম্যাচের পর সাকিব আল হাসান ও মাহমুদউল্লাহর মধ্যে সম্পর্কের অবনতি হয়েছে, এমন খবর বেশ কয়েকটি সংবাদমাধ্যমে ছড়িয়েছিল। এর পর সাকিবকে সংবাদমাধ্যম সামনে পেলেও এ প্রসঙ্গে কোনো কিছু বলেননি টেস্ট অধিনায়ক। টেস্টের সহ অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ বিশ্বকাপের পর থেকেই সংবাদমাধ্যমকে এড়িয়ে চলায় এ ব্যাপারে তাঁর বক্তব্য জানা যায়নি। আজ সবার সামনে এসে জানালেন সাকিবের সঙ্গে তাঁর কিছুই হয়নি।

পরবর্তী সিরিজের জন্য ৩৫ জনের প্রাথমিক দল দিয়েছে বিসিবি। আপাতত ফিটনেসেই মনোযোগী দলের মুখপাত্র হয়ে মাহমুদউল্লাহকেই আসতে হলো। নতুন কোচ ও পরবর্তী সিরিজ নিয়ে কথা বলার ফাঁকেই উঠে এল অপ্রীতিকর সেই প্রসঙ্গ। সাকিবের সঙ্গে কী হয়েছিল তাঁর? মাহমুদউল্লাহ প্রথমেই বলেছেন, যা বলা হয়েছে তা সত্য নয়, ‘আমার মনে হয়, এ ধরনের বিষয় নিয়ে কথা না বলাই ভালো। এ ব্যাপারে কোনো মন্তব্য করতে চাচ্ছি না। শুধু একটা কথাই বলতে চাই, যেভাবে মিডিয়াতে ব্যাপারগুলো উপস্থাপন করা হয়েছে, তেমন কিছু হয়নি। উপস্থাপন ভিন্নভাবে হতে পারত। এটুকুই বলতে চাই।’

মোটামুটি এক বিশ্বকাপ কাটানোর পর শ্রীলঙ্কা সিরিজে বড় দায়িত্ব ছিল মাহমুদউল্লাহর ওপর। সাকিব ও মাশরাফির অনুপস্থিতিতে দলকে ভরসা দেওয়ার দায়িত্ব ছিল বাকি তিন সিনিয়রের। মুশফিকুর রহিমই শুধু সেটা করতে পেরেছেন। তামিম ইকবাল ও মাহমুদউল্লাহ সে কাজে ব্যর্থ হয়েছেন। ৩ ম্যাচে মাত্র ১৮ রান করায় এ সময়ে সংবাদমাধ্যমের সামনে আসেননি মাহমুদউল্লাহ। আজ মিরপুরে সেটা স্বীকারও করেছেন মাহমুদউল্লাহ। তবে দলের সম্প্রীতি নষ্ট হওয়ার প্রসঙ্গ ওঠায় উত্তর দিতে পিছপা হননি মাহমুদউল্লাহ,

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*