Wednesday , 21 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » মারা গেলেন কিশোরগঞ্জের সড়ক দুর্ঘটনায় আহত চেয়ারম্যান

মারা গেলেন কিশোরগঞ্জের সড়ক দুর্ঘটনায় আহত চেয়ারম্যান

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইদ্রিস আলী (৭৭) মারা গেছেন।বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে তার মৃত্যু হয়।
নিহত ইদ্রিস আলী উপজেলার মসুয়া ইউপির চেয়ারম্যান ছিলেন। তিনি একই এলাকার বাসিন্দা।পরিবারের সদস্যরা  জানান, গত ১৩ আগস্ট  ইদ্রিস আলী চেয়ারম্যান বেলা ১১টার দিকে মসুয়া ইউনিয়ন পরিষদ থেকে বাইসাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে কটিয়াদী-মঠখোলা সড়কে শিমুলকান্দি নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা নিকলীগামী মোটরবাইক বহর থেকে একটি মোটরবাইক চেয়ারম্যানের চলন্ত বাইসাইকেলে ধাক্কা দেয়।এতে তিনি পড়ে গিয়ে মারাত্মক আহত হন। তাকে উদ্ধার করে কটিয়াদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। পরে তাকে ভাগোলপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  বৃহস্পতিবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায়  ঢামেকে তার মৃত্যু হয়।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*