Monday , 19 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » রায়পুরে এল,পি জি গ্যাস ফিলিং ষ্টেশনের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত।

রায়পুরে এল,পি জি গ্যাস ফিলিং ষ্টেশনের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত।

আখতার হোসাইন খান
রায়পুর  উপজেলার বাসাবাড়ী নামক স্থানে (১২সেপ্টেম্বর) দুপুরে মিলাদ ও দোয়ার মধ্য দিয়ে এই প্রথম এল,পি জি গ্যাস ফিলিং ষ্টেশন উদ্বোধন হয়েছে । রায়পুর পৌর আওয়ামীলীগ ৪ নং ওয়ার্ড সভাপতি রিপন এর সভাপতিত্বে শুভ উদ্বোধন হয় । এতে উপস্থিত ছিলেন রায়পুর সোনাপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এড. কিছমত,  জাকির হোসেন , জাহাঙ্গীর আলম।  অনুষ্ঠানে স্থানীয় এলাকাবাসী, ব্যবসায়ী ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন । রায়পুরের সি, এন, জি চালক  মোহাম্মদ সেলিম,খালেদ খান ও জাকির জানায় যে আমরা আগে গ্যাস নিতে লক্ষ্মীপুর যেতে হতো এখন আমাদের হাতের নাগালে এবং মানসম্মত সেবা পাওয়ার প্রত্যাশা করেন   ।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*