কামাল হোসেন, রাজবাড়ী প্রতিনিধিঃ
দৌলতদিয়া ফেরী ঘাটে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও গোপালগঞ্জ-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিমকে অভ্যর্থনা জানিয়েছেন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) কাজী এরাদত আলী।
শুক্রবার দুপুরে সহস্রাধিক নেতা-কর্মী নিয়ে জেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে শেখ ফজলুল করিম সেলিম এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান কাজী এরাদত আলী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা ফকীর আব্দুল জব্বার, রাজবাড়ী পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফি, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা হলি দত্ত, গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র শেখ মো. নিজাম, গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ আলী মোল্লা, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক নজরুল ইসলাম মন্ডল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তুহিন দেওয়ান, সাধারন সম্পাদক আবির হোসেন রিদয়, গোয়ালন্দ পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রাতুল আহমেদ, সাধারন সম্পাদক আকাশ সাহা প্রমুখ।
জাতীয় সংসদ সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম তার বনানীর বাসা থেকে রওনা হয়ে পাটুরিয়া ঘাট থেকে ঢাকা ফেরিতে এসে বেলা দেড়টার দিকে দৌলতদিয়া ঘাটে এসে পৌছান। সেখানে আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করে সড়ক পথে গোপালগঞ্জে রওনা হন।
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » দৌলতদিয়া ফেরীঘাটে "শেখ ফজলুল করিম সেলিম" এমপিকে কাজী এরাদত আলীর অভ্যর্থনা