Sunday , 18 April 2021
Home » বিনোদন » ঢাকার সিনেপ্লেক্সে অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও এমা স্টোন

ঢাকার সিনেপ্লেক্সে অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও এমা স্টোন

সকালবেলা বিনোদন ডেস্কঃ আগামীকাল (১৮ অক্টোবর) আন্তর্জাতিকভাবে মুক্তি পেতে যাচ্ছে হলিউডের আলোচিত দুই সিনেমা ‘ম্যালেফিসেন্ট : মিসট্রেস অব ইভিল’ ও ‘জম্বিল্যান্ড: ডাবল ট্যাপ‘। একই দিনে বাংলাদেশের স্টার সিনেপ্লেক্সেও মুক্তি পাবে ছবি দু’টি।

প্রায় পাঁচ বছর পর নতুন সিনেমা মুক্তি পেতে যাচ্ছে অ্যাঞ্জেলিনা জোলির। ২০১৪ সালে মুক্তি পাওয়া ডিজনির ছবি ‘ম্যালেফিসেন্ট’-এর সিক্যুয়াল ‘ম্যালেফিসেন্ট : মিসট্রেস অব ইভিল’ নিয়ে দর্শকদের সামনে আসছেন তিনি। ছবির ট্রেলারে ভয়ঙ্কররূপে দেখা গেছে তাকে। মাথায় শিং আর দুই ডানা নিয়ে বড় পর্দায় ফের জাদু দেখাবেন তিনি।

‘বাই দ্য সি’র পর অনেকদিন সিনেমায় বিরতি ছিলো। সেই বিরতি কাটিয়ে এই সিনেমার মাধ্যমেই ফিরছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। জোয়াকিম রোনিং পরিচালিত ছবিটি ইংরেজি ও হিন্দি দুই ভাষায় মুক্তি পাবে।

অন্যদিকে, ডাকিনীবিদ্যার প্রয়োগে প্রাণ ফিরে পাওয়া লাশকে বলা হয় ‘জম্বি’। পুরো আমেরিকা আসলে জম্বিদেরই দেশ- এরকম কাহিনী নিয়ে নির্মিত ‘জম্বিল্যান্ড’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছিলো ২০০৯ সালে। প্রায় এক দশক পর দর্শকদের সামনে আসছে এ সিনেমার সিক্যুয়াল ‘জম্বিল্যান্ড : ডাবল ট্যাপ’।

সিনেমাটির পরিচালক রুবেন ফ্লেচার। এতে অভিনয় করেছেন অস্কারজয়ী অভিনেত্রী এমা স্টোন, অভিনেতা উডি হ্যারেলসন, জেসি আইজেনবার্গ, এবিগেইল ব্রেসলিন প্রমুখ।

সব মিলিয়ে আগামীকাল শুক্রবার থেকে ঢাকার স্টার সিনেপ্লেক্সের পর্দায় হাজির থাকছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও এমা স্টোনসহ এক ঝাঁক তারকা।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*