Monday , 19 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » রায়পুরে পৌরআওয়ামীলীগ ওয়ার্ড সমূহের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন।

রায়পুরে পৌরআওয়ামীলীগ ওয়ার্ড সমূহের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন।

আখতার হোসাইন খান, নিজস্ব প্রতিবেদক।
 লক্ষ্মীপুর জেলার রায়পুর উপজেলায় সম্পন্ন হয়েছে। উক্ত সম্মেলন গুলো কাজী শহিদুল পাপুল এমপি, লক্ষীপুর-২ ও সেলিনা ইসলাম( সি আই পি) সংসদ, সংরক্ষিত মহিলা আসন এর অর্থায়নে,  কাজী শহীদ ইসলাম পাপুল এমপির রায়পুর প্রতিনিধি জনাব জামশেদ  কাজী জামশেদ কবির বাক্কী বিল্লাহ’র তত্বাবধায়নে  বাংলাদেশের একটি নজিরবিহীন সুষ্ঠু সুন্দর হাসি আনন্দের মাঝে জাঁকজমক করে প্রতিটি ওয়ার্ডে পৌর আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে  নিখুঁত ভাবে এই সম্মেলনগুলি অনুষ্ঠিত হয়। সকল অনুষ্ঠানগুলো কাজী জামশেদ কবির বাক্কী বিল্লাহ ভাই তার নিজ হাতে নিজ গুনে সম্পন্ন করেন। উক্ত সম্মেলন গুলোর মধ্যে বিশেষ আকর্ষণ ছিল অতিথিদের জন্য নাস্তার আপ্যায়ন, উপস্থিত হাজার জনতার জন্য বিরায়ানির প্যাকেট, একটি করে মাম পানি ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন ছিল। তার সাথে ছিল উন্নতমানের ডেকোরেটর ও জাঁকজমক লাইটিং। বাংলাদেশের যত নির্বাচন হয়েছে রায়পুরের  পৌর আওয়ামী লীগের সম্মেলন নজিরবিহীন। তিনি বলেন পুরো সম্মেলনটা কাজী শহীদ ইসলাম পাপুল সাহেবের নির্দেশনা ও তার অর্থায়নে করা হয়।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*