Saturday , 17 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » বিএনপিকে সংগ্রাম করেই টিকে থাকতে হবে- মঞ্জু

বিএনপিকে সংগ্রাম করেই টিকে থাকতে হবে- মঞ্জু

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগাঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম মঞ্জু বলেছেন বিএনপির ৪২ বছরের জীবনে ২৮ বছরই ছিলো সংগ্রামের। সংগ্রামের মধ্যেই বিএনপির জন্ম আর সংগ্রাম করেই তাকে টিকে থাকতে হবে।

মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) দুপুরে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মোঃ তরিকুল ইসলামের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বাগেরহাট জেলা বিএনপির আয়োজিত স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
জেলা বিএনপির সভাপতি এম এ সালামের সভাপতিত্বে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটি সদস্য এড ওয়াহিদুজ্জামান দিপু, জেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আলী রেজা বাবু, সাংগাঠনিক সম্পাদক মোজাফফর রহমান আলম, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদিকা শাহিদা আক্তার, যুবদল নেতা মেহেবুবুল হক কিশোর প্রমুখ।
এসময় বিএনপির সদ্য প্রয়াত বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক মন্ত্রী সাদেক হোসেন খোকার আত্মার মাগফিরাত কামনা দোয়া করেন নেতা-কর্মীরা।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*