Tuesday , 26 January 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » বর্ণাঢ্য উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে সিরাজগঞ্জে তাঁত বস্ত্র ও হস্তশিল্প প্রদর্শনী উদ্বোধন

বর্ণাঢ্য উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে সিরাজগঞ্জে তাঁত বস্ত্র ও হস্তশিল্প প্রদর্শনী উদ্বোধন

ইমরান হোসাইন, সিরাজগঞ্জঃ
বর্ণাঢ্য উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে সিরাজগঞ্জের মুক্তির সোপানে প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে তাঁত বস্ত্র হস্তশিল্প প্রদর্শনী ও ২০১৯ ইং। শুক্রবার বিকেলে জেলা প্রশাসন আয়োজিত এ প্রদর্শনী উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহমেদ। এরপর মেলা প্রাঙ্গণে তাঁতবস্ত্র হস্তশিল্প প্রদর্শনী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ফিরোজ মাহমুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার টুটুল চক্রবর্তী, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক রায়হানা ইসলাম, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী ইফতেখার উদ্দিন-শামীম, চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি প্রেসিডেন্ট আবু ইউসুফ সূর্য প্রমুখ। মাসব্যাপী তাঁত বস্ত্র ও হস্তশিল্প প্রদর্শনী এতে মোট ৪০ টি স্টল অংশগ্রহণ করছে।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*