Sunday , 28 February 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান মেলা উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত

মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান মেলা উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত

মহেশখালী( কক্সবাজার) প্রতিনিধি ঃ
মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ,বিজ্ঞান মেলা অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ও আলোচনা সভা ১৭ ই ডিসেম্বর সকাল ১০ টায় মহেশখালী ডিগ্রী কলেজ মিলনায়তনে, মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উদ্বোধক ও অনুষ্টানের সভাপতি মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জামিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়। উক্ত অনুষ্টানে বিশেষ অতিথি ছিলেন-মহেশখালী উপজেলার সহকারী কমিশনার(ভূমি)সূইচিং মং মারমা,মহেশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও কক্সবাজার জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব আনোয়ার পাশা চৌধুরী,জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ডাঃ নুরুল আমিন,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সালেহ আহমদ,মহেশখালী উপজেলা মাধ্যমিক একাডেমিক সুপার ভাইজার ফজলুল করিম,মহেশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক প্রভাষক এহেছানুল করিম। উক্ত অনুষ্টানে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষক,শিক্ষার্থী সহ উপজেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*