Monday , 1 March 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » বাগেরহাটে সমাজসেবা দিবস পালিত

বাগেরহাটে সমাজসেবা দিবস পালিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি.
বাগেরহাটে নানা আয়োজনে সমাজসেবা দিবস পালিত। “সোনার বাংলায় মুজিব বর্ষে, সমাজকল্যাণ এগিয়ে” চলে প্রতিপাদ্যে জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারী) সকালে ডিসি অফিসের সামনে থেকে একটি র‌্যালী শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সমাজ সেবার কার্যক্রম বিষয়ক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
এসময় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ। জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপপরিচালক এস এম রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন. স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক দেবপ্রসাদ পাল, ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন পুলক দেবনাথ, শিক্ষাবিদ অধ্যাপক মোজাফফর হোসেন, উদয়ন বাংলাদেশের নির্বাহী পরিচালক শেখ আসাদ প্রমুখ।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*