Tuesday , 2 March 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » কুষ্টিয়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষের ক্ষণগণনা উৎসব পালিত

কুষ্টিয়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষের ক্ষণগণনা উৎসব পালিত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ঃ
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে কুষ্টিয়ায় নানা কর্মসূচী পালিত হয়েছে। কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এ উপলক্ষ্যে গতকাল শুক্রবার দুপুর সোয়া দু’টায় কুষ্টিয়া কালেক্টরেট চত্বরে নির্মিত বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্যে শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্য দিয়ে দিবসের কর্মসূচী শুরু হয়। পরে বর্ণাঢ্য র‌্যালী কালেক্টরেট চত্বর থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে কালেক্টরেট চত্বরে এসে শেষ হয়। এর আগে বিভিন্ন সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠান ও কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে র‌্যালী নিয়ে কালেক্টরেট চত্বরে মিলিত হয়। এর পর শুরু হয় বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠান চলে সন্ধ্যা পর্যন্ত। সন্ধ্যার পরই শুরু হয় মণোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চলবে গভীর রাত পর্যন্ত। অনুষ্ঠানে (স্থানীয় সরকার) জেলা উপ পরিচালক মৃনাল কান্তি দে’র সভাপতিত্বে প্রধান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মো.আসলাম হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এসএম তানভীর আরাফাত পিপিএম (বার) জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী রবিউল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আজাদ জাহান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মুহাম্মদ ওবায়দুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লুৎফুন নাহার, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হাজী সদর উদ্দিন খান, সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, কুষ্টিয়া পৌরসভার মেয়র আনোয়ার আলী, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতাপ্রমুখসহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ছাড়াও বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*