Sunday , 28 February 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » প্রথম ওয়ানডেতে আগামীকাল অস্ট্রেলিয়ার মুখোমুখি হবে ভারত

প্রথম ওয়ানডেতে আগামীকাল অস্ট্রেলিয়ার মুখোমুখি হবে ভারত

শেখ মোঃ শিমুলঃ তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে অস্ট্রেলিয়ার মুখোমুখি হবে ভারত। আগামীকাল মঙ্গলবার মুম্বাইয়ে বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টায় শুরু হবে ম্যাচটি। প্রায় এক বছর পর আবারও ভারতের মাটিতে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে আসলো অস্ট্রেলিয়া। সবশেষ সেই সিরিজ ৩-২ ব্যবধানে জিতেছিল অজিরা। এবার সেই জয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রাখার মিশন অস্ট্রেলিয়ার সামনে। শক্তি বিচারে দুই দলের মধ্যে খুব একটা তফাৎ না থাকলেও পরিসংখ্যানে এগিয়ে রয়েছে অজিরা। এখন এ দুই দল এখন পর্যন্ত ১৩৭ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে। যেখানে ৭৭ জয়ের বিপরীতে অস্ট্রেলিয়ার পরাজয় ৫০ ম্যাচে। অপরদিকে, ২০১৯ সালে নিজেদের মাটিতে সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচ জিতলেও পরের তিন ম্যাচ হেরে সিরিজ হাতছাড়া হয় স্বাগতিক দল ভারতের। এবার ভারতের সামনে প্রতিশোধের মিশন।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*