Monday , 1 March 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বিদ্যুতের পোলবাহী ট্রাক্টর উল্টে চালক নিহত

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বিদ্যুতের পোলবাহী ট্রাক্টর উল্টে চালক নিহত

সিরাজগঞ্জ
সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বিদুৎতের পোলবাহী ট্রাকটার উল্টে আরাফাত নামের এক চালক নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে বেলকুচি উপজেলার মেহেরনগর চরে বিদ্যুতের লাইনের কাজের উদ্দেশ্যে ট্রাকটারে করে বিদ্যুতের পোল নিয়ে যাওয়া সময় সোহাগপুর চরে উক্ত ট্রাকটার উল্টে যায়। এতে ট্রাক্টরের নিচে পড়ে ড্রাইভার পিষ্ট হয়। পরে তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে বেলকুচি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।  নিহত ট্রাকটারের চালক আরাফাত (২০) বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলার অন্তগত ফকির পাড়া গ্রামের তোতা মিয়ার ছেলে।  বেলকুচি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ সাখাওয়াত হোসেন এই প্রতিবেদককে জানান, রোগীটি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসার পূর্বেই মারা গেছেন।   সাব ঠিকাদার  সোহেল রানা জানান, আমি বিদ্যুৎ অফিসের কাজটি আটলান্টা ট্রেডিং করপোরেশনের কাছ থেকে সাব নিয়েছি। হঠাৎ করে ট্রাক্টারের ড্রাইভার এক্সিডেন্টে মারা যায়। আমি নিহতের পরিবারকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করছি। এবিষয়ে সিরাজগঞ্জ-২ পল্লী বিদুৎ সমিতির বেলকুচি জোনাল শাখার  উপ-পরিচালক মিনারুল ইসলাম জানান, এই বিষয়ে আমি জেনেছি। তবে এই কাজগুলো আমরা ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে করে থাকি। এটা আমাদের কাজ নয়, ঠিকাদারের বিষয়।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*