Monday , 8 March 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » মামাবাড়ি যাওয়ার পথে বাসের ধাক্কায় শিশু নিহত

মামাবাড়ি যাওয়ার পথে বাসের ধাক্কায় শিশু নিহত

অনলাইন ডেস্কঃ
পটুয়াখালীর কলোপাড়ায় মামাবাড়িতে যাওয়ার পথে বাসের ধাক্কায় ইশো নামের সাত বছরের এক শিশু নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে সাতটায় নীলগঞ্জের ইউসুফপুর মহিলা মাদ্রাসার কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।পুলিশ বাসটি আটক করলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যান।নিহত ইশো উপজেলার লতাচাপলী ইউনিয়নের কালাচাঁন পাড়া গ্রামের রাখাইন উবাচু’র মেয়ে। সে খাজুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী ছিল।
কলাপাড়া থানার এসআই মোজাম্মেল হক জানান, কুয়াকাটা থেকে পাবনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা বিআরটিসি বাসটি  (ঢাকা মেট্রো-ব-১১-১২৪৪) নীলগঞ্জের ইউসুফপুর মহিলা মাদ্রাসার কাছাকাছি পৌঁছলে একটি মাহেন্দ্রকে পাশ কাটাতে গিয়ে সেটাতে ধাক্কা দেয়।এতে মাহেন্দ্র থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পায় ইশো। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইশোকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত শিশুর মামা শুভ রাখাইন জানান, বড় বাইশদিয়ায় মামাবাড়ি বেড়াতে যাওয়ার জন্য তার সঙ্গে কলাপাড়া যাচ্ছিল ইশো। কলাপাড়া লঞ্চঘাট থেকে সাড়ে আটটায় তাদের লঞ্চটি বাইশদিয়ায় ছেড়ে যাওয়ার কথা ছিল।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*