Friday , 27 November 2020
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » কুষ্টিয়ার পিসিআর ল্যাবে দুই দিনে ১৫৭ নমুনা পরীক্ষার ,সবই করোনা ‘নেগেটিভ’।

কুষ্টিয়ার পিসিআর ল্যাবে দুই দিনে ১৫৭ নমুনা পরীক্ষার ,সবই করোনা ‘নেগেটিভ’।

আকরামুজ্জামান আরিফ-কুষ্টিয়াঃ
কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে দুই দিনে ১৫৭ নমুনা পরীক্ষায় করোনা ‘পজিটিভ’ রোগী পাওয়া যায়নি। বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার ৪৮ ঘণ্টায় পরীক্ষা করা সবগুলো নমুনার প্রতিবেদন ‘নেগেটিভ’ এসেছে। বৃহস্পতিবার ল্যাবে ৮১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। আর শুক্রবার ৭৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।শুক্রবার বিকেলে সাড়ে পাঁচটায় কুষ্টিয়া কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) তাপস কুমার সরকার, এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
শুক্রবার বিকেলে সাড়ে পাঁচটায় কুষ্টিয়া কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) তাপস কুমার সরকার,  এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।পিসিআর ল্যাবটি জেনারেল হাসপাতাল প্রাঙ্গণে অবস্থিত।
গত ২৪ এপ্রিল থেকে কুষ্টিয়া পিসিআর ল্যাবে করোনার পরীক্ষার শুরু হয়। আগের দিনগুলোতে প্রতিদিন ২ থেকে সর্বোচ্চ ৪ জন পর্যন্ত এখানে করোনা ‌’পজিটিভ’ রোগী শনাক্ত হয়েছে। তবে গত দুদিনে নতুন করে কোনো করোনা ‘পজিটিভ’ রোগী শনাক্ত হয়নি।

About Sakal Bela