Sunday , 29 November 2020
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » দিনাজপুরে জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সিং অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সিং অনুষ্ঠিত

অমর চাঁদ গুপ্ত, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ আজ (১৪ মে) বৃহস্পতিবার দিনাজপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয় থেকে সরাসরি ভিডিও কনফারেন্সিংএর মাধ্যমে দেশব্যাপী করোনাভাইরাসে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষকে মোবাইল ব্যাংকিং পরিসেবার মাধ্যমে নগদ অর্থ প্রদান কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে সরাসরি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে মোবাইল ব্যাংকিং পরিষেবার উদ্বোধন করেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
দিনাজপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে ভিডিও কনফারেন্সে জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল আলমের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জনশীল গোপাল, সংরক্ষিত মহিলা আসনের এমপি অ্যাডভোকেট জাকিয়া তাবাস্্সুম জুঁই, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন-বিপিএম পিপিএম (বার), জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আজিজুল ইমাম চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আবু সালেহ মো. মাহফুজুল আলম, দিনাজপুর পৌরসভার মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, উপকারভোগী, সাংবাদিকবৃন্দ ও মোবাইল ব্যাংকিং এজেন্টসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
ভিডিও কনফারেন্স শেষে ৫ জন উপকারভোগীর মাঝে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক প্রেরিত মোবাইল ব্যাংকিং-এর টাকা তুলে দেয়া হয়।The post দিনাজপুরে জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সিং অনুষ্ঠিত appeared first on Daily Sakalbela.

About Sakal Bela