Sunday , 29 November 2020
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » বাকেরগঞ্জে তুলাতুলি নদীর সংযোগ সড়ক বছর না যেতেই মরণফাঁদ

বাকেরগঞ্জে তুলাতুলি নদীর সংযোগ সড়ক বছর না যেতেই মরণফাঁদ

খান মেহেদী বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ  নির্মাণের বছর খানিক এর মধ্যেই রিতিমত মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে বাকেরগঞ্জের তুলাতলি নদীর উপরে নির্মিত সেতুর সংযোগ সরক। গুরুত্বপূর্ণ এই সেতু পার হয়ে বাকেরগঞ্জের প্রায় ১০ টি ইউনিয়নের জনগন নিয়মিত উপজেলা শহরে আসা যাওয়া করছে। সংযোগ সড়কটি ভেংয়ে যাওয়াতে প্রতিনিয়ত চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছে সেতু ব্যাবহারকারি লোকজন।
দ্রুত সংস্কার না করলে যে কোনো সময় হতে পারে বড় কোনো দুর্ঘটনা। দ্রুত সংযোগ সড়কটি সংস্কারের দাবি জানিয়েছে এলাকার ভুক্তভোগী জনগন। জনদুর্ভোগ লাঘবে যথাযথ কর্তৃপক্ষের সদয় দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন এলাকার জনপ্রতিনিধি ও বিশিষ্ট জনেরা।The post বাকেরগঞ্জে তুলাতুলি নদীর সংযোগ সড়ক বছর না যেতেই মরণফাঁদ appeared first on Daily Sakalbela.

About Sakal Bela

বাকেরগঞ্জে তুলাতুলি নদীর সংযোগ সড়ক বছর না যেতেই মরণফাঁদ

খান মেহেদী বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ  নির্মাণের বছর খানিক এর মধ্যেই রিতিমত মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে বাকেরগঞ্জের তুলাতলি নদীর উপরে নির্মিত সেতুর সংযোগ সরক। গুরুত্বপূর্ণ এই সেতু পার হয়ে বাকেরগঞ্জের প্রায় ১০ টি ইউনিয়নের জনগন নিয়মিত উপজেলা শহরে আসা যাওয়া করছে। সংযোগ সড়কটি ভেংয়ে যাওয়াতে প্রতিনিয়ত চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছে সেতু ব্যাবহারকারি লোকজন।
দ্রুত সংস্কার না করলে যে কোনো সময় হতে পারে বড় কোনো দুর্ঘটনা। দ্রুত সংযোগ সড়কটি সংস্কারের দাবি জানিয়েছে এলাকার ভুক্তভোগী জনগন। জনদুর্ভোগ লাঘবে যথাযথ কর্তৃপক্ষের সদয় দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন এলাকার জনপ্রতিনিধি ও বিশিষ্ট জনেরা।The post বাকেরগঞ্জে তুলাতুলি নদীর সংযোগ সড়ক বছর না যেতেই মরণফাঁদ appeared first on Daily Sakalbela.

About Sakal Bela