Wednesday , 25 November 2020
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » জাতীয় » কুষ্টিয়া পৌর গোরস্থানে পিপিই দিলেন অধ্যক্ষ মোফাজ্জেল হক
কুষ্টিয়া পৌর গোরস্থানে পিপিই দিলেন অধ্যক্ষ মোফাজ্জেল হক

কুষ্টিয়া পৌর গোরস্থানে পিপিই দিলেন অধ্যক্ষ মোফাজ্জেল হক

আরিফু- কুষ্টিয়াঃ
কুষ্টিয়া পৌর গোরস্থানে দাফন কাজে নিয়োজিতদের মধ্যে পিপিইসহ সুরক্ষাসামগ্রী বিতরণ করেছেন আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা উপ কমিটির সাবেক সদস্য এবং  বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ কুষ্টিয়া জেলা  শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ মোফাজ্জেল হক।  ১৮ মে সোমবার দুপুরে পৌর গোরস্থানে উপস্থিত থেকে তিনি এ পিপিইসহ সুরক্ষাসামগ্রী বিতরণ করেন। দাফন কাজে নিয়োজিতদের পক্ষে মধু   পিপিইসহ সুরক্ষাসামগ্রী গ্রহণ করেন। বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ মোফাজ্জেল হক বলেন, দাফন কাজে নিয়োজিতরা যেন করোনায় আক্রান্ত না হয়, সেই কারণেই আমার এ পিপিই বিতরণ। এ সময় তিনি দাফনকাজে নিয়েজিতদের উদ্দেশ্যে, স্বাস্থ্যবিধি মেনে লাশ দাফনের আহবান জানান। পিপিই বিতরণকালে এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ জেলা শাখার সহ-সভাপতি শরিফুল ইসলাম সিদ্দিক কচি, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা রবীন্দ্রনাথ সেন, যুুুুব লীগ নেতা আলী নিশানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।     উল্লেখ্য, অসাম্প্রদায়িক চেতনার এই রাজনীতিবিদ অধ্যক্ষ মোঃ মোফাজ্জেল হক করোনা ভাইরাসের কারণে সৃষ্ট মানবিক বিপর্যয় প্রতিরোধে বহুমুখী সমাজসেবামূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করে চলেছেন।  এর আগে তিনি কুষ্টিয়া মহাশশ্মানে পিপিইসহ সুরক্ষাসামগ্রী বিতরণ করেন।

About Sakal Bela