Wednesday , 2 December 2020
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » মোহনগঞ্জ থানার ২১ জন পুলিশের করোনা স্যা ম্পল গ্রহণ ঃ মোট ২৪

মোহনগঞ্জ থানার ২১ জন পুলিশের করোনা স্যা ম্পল গ্রহণ ঃ মোট ২৪

মোহনগঞ্জ ( নেত্রকোনা) সংবাদদাতা।
নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার মোহনগঞ্জ থানার আজ ২১ জন সহ সর্ব মোট ২৪ জন পুলিশের করোনা স্যাম্পল নেয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ২১ মে) আজ দুপুরে মোহনগঞ্জ থানার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবদুল আহাদ খান পলিশের গাড়ীতে করে পুলিশ কে হাসপাতালে নিয়ে যান। ২১ জন পুলিশের করোনা স্যাম্পল নেয়া হয়। গত ১৬ মে মেডিকেল টিম থানায় গিয়ে ওসি ( তদন্ত) আবদুল মোতালেব সহ ২ জন পুলিশের করোনা স্যাম্পল নেয়া হয়েছে। তাদের ৩ জনের নেগেটিভ রিপোর্ট এসেছে। পুলিশের মধ্যে করোনা ভয় কাজ করছিল। সে জন্য আজ একসাথে ২১ জন পুলিশের স্যাম্পল সংগ্রহ করে ময়মনসিংহে প্রেরন করা হয়েছে। স্যাম্পল সংগ্রহ কার্যক্রম পরিচালনা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ নুর মোঃ শামসুল আলম, আর এম ও ডাঃ সুবীর সরকার, এম টি ( ল্যাব) হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

About Sakal Bela