Thursday , 21 January 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » দেশগ্রাম » বরগুনা শহরের প্রাণকেন্দ্র বাখালী পট্টি তে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

বরগুনা শহরের প্রাণকেন্দ্র বাখালী পট্টি তে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

মো: শিপন রাজ (বরগুনা সদর প্রতিনিধি)
বরগুনা শহরের প্রাণকেন্দ্র বাখালী পট্টিতে ভয়াবহ এক অগ্নিকান্ডে ৮ থেকে ৯টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান একেবারে পুড়ে গেছে
এবং ২ থেকে ৩টি আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে শহরের বাখালী পট্টির শহীদ মিয়া অথবা আল কাইউমের মুদি দোকান থেকে বৈদ্যুতিক শট সার্কিটের মাধ্যমে এই অগ্নিকাণ্ড হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
অগ্নিকাণ্ডে একেবারে পুড়ে গেছে মাইনুদ্দিন মানিকের মনির স্টোর, হারুন গাজীর, গোলাম মোস্তফা ও আল কাইউমের মুদি দোকান, শহীদ মিয়ার বিসমিল্লাহ স্টোর, সাদ্দামের সিরাজ স্টোর, ডা: জেসমিনের হোমিও চেম্বার, আসলামের জুতার দোকান, মনিরের জুতার দোকান। আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে সুলতানের পানের দোকান ও দুলাল শীলের সেলুন। ধারণা করা হচ্ছে এই অগ্নিকাণ্ড ৫০ থেকে ৬০ লক্ষ টাকার উপরে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। পুলিশ সদস্যদের কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ব্যবসায়ীরা সম্মিলিত ভাবে কাজ করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন বরগুনার জেলা প্রশাসক মোঃ মোস্তাইন বিল্লাহ, পুলিশ সুপার মোঃ মারুফ হোসেন বিপিএম পিপিএম, পৌরসভার মেয়র মোঃ শাহাদাত হোসেন, চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর কবির,
বরগুনা জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি জুবায়ের আদনান অনিক সহ আর অনেকে।

About Sakal Bela