Monday , 25 January 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » ২৭ তলা থেকে লাফিয়ে প্রযোজকের ‘আত্মহত্যা’!

২৭ তলা থেকে লাফিয়ে প্রযোজকের ‘আত্মহত্যা’!

অনলাইন ডেস্ক:

বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের আত্মহত্যা নিয়ে বিতর্ক এখনও তুঙ্গে। আর এরইমধ্যে এবার হলিউডে ২৭ তলা উঁচু ভবনের ছাদ থেকে লাফিয়ে ‘আত্মহত্যা’ করেছেন জনপ্রিয় লেখক, প্রযোজক স্টিভ বিং। খবর নিউ ইয়র্ক টাইমস’র।
সোমবার ক্যালিফোর্নিয়া রাজ্যের কাল্ভার শহরে নিজের বিলাস বহুল অ্যাপার্টমেন্টের ২৭ তলা থেকে লাফ দেন স্টিভ বিং। দীর্ঘদিন হোম আইসোলেশনে থেকে হতাশ হয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন এই ৫৫ বছর বয়সী প্রখ্যাত এই প্রযোজক। এ ঘটনায় হলিউডে শোকের ছায়া নেমেছে। তিনি কেন এমনটা করলেন তা খতিয়ে দেখতে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বিল ক্লিন্টন।
স্টিভ বিংয়ের প্রযোজনায় ‘গেট কার্টার এভরি বার্থ’ ও ‘টম হ্যাংকসের ‘দ্য পোলার এক্সপ্রেস’ চলচ্চিত্র বক্স অফিস সাড়া ফেলে।

About Sakal Bela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*