Tuesday , 29 September 2020
Home » জাতীয় » ক্ষুধার্ত শিশুর কাঁন্না শুনে খাদ্য নিয়ে পৌছালেন মানবিক ওসি মজিবুর রহমান

ক্ষুধার্ত শিশুর কাঁন্না শুনে খাদ্য নিয়ে পৌছালেন মানবিক ওসি মজিবুর রহমান

আকরামুজ্জামান আরিফ কুষ্টিয়া : ৫ জুন করোনা আক্রান্ত হওয়ার কারণে বাড়িটি লকডাউন করা। আমার দুই সন্তান।একজনের বয়স সাত মাস। মায়ের বুকের দুধ না থাকার কারণে কেনা দুধ খাওয়ানো হয়। আবার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদেরও জীবন ধারণের কিছু নেই। আমার অনেক আত্মীয়স্বজন আছে কিন্তুু করেনাকালে কেউ এগিয়ে আসেনি।
ভুক্তভোগীর এমন আবেগঘন কথা মোবাইলে শোনার পর কুষ্টিয়ার কুমারখালী থানার মানবিক অফিসার ইনচার্জ মোঃ মজিবুর রহমান শিশুটির জন্য চারটি ল্যাকটোজন টু দুধ, ২০ কেজি চাউল, আলু,পটল, ডাল, বেগুন,তেলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি দিয়ে থানার এস আই শিমরুল ও সঙ্গীয় ফোর্সের মাধ্যমে করোনা রোগীর বাড়িতে খাদ্য সামগ্রী উপহার পাঠান।
এই করোনা রোগীর নাম খন্দকার আব্দুল আওয়াল।তিনি উপজেলার শিলাইদহ ইউনিয়নের মৃত আব্দুল হাকিমের ছেলে। তিনি পেশায় একজন এনজিও কর্মী।অসহায় পরিবারের আর্তনাদ আত্মীয়-স্বজনসহ দায়িত্বশীল কারো কানে না পৌঁছালেও, পৌঁছেছে মানবদরদী সদা হাস্যজ্জল সদালাপী পুলিশ কর্মকর্তা কুমারখালী থানার, অফিসার ইনচার্জ মুজিবুর রহমানের কানে।
জয় হোক মানবতার, জয় হোক মানব সেবার, জয় হোক বাংলাদেশ পুলিশের, জয় হোক ওসি মুজিবুর রহমানের।

About Sakal Bela

error: Content is protected !!