Sunday , 27 September 2020
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৩৫, নতুন শনাক্ত ২৯৬০ জন
দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৩৫, নতুন শনাক্ত ২৯৬০ জন
--ফাইল ছবি

দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৩৫, নতুন শনাক্ত ২৯৬০ জন

অনলাইন ডেস্কঃ

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরো ৩৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ মরণভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গতকাল ৩৭ জনের প্রাণহানি ঘটে। এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যুবরণ করলেন ৩০০০ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় মৃতদের মধ্যে ২৬ জন পুরুষ এবং বাকি ৯ জন নারী। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ২৯৬০ জন। গতকাল শনাক্ত হয়েছিলেন ২৭৭২ জন। 

আজ মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এসব তথ্য জানানো হয়। অনলাইনে বুলেটিন উপস্থাপন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

ডা. নাসিমা সুলতানা বরাবরের মতো করোনাভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানান বুলেটিনে।

গোটা বিশ্ব এখন করোনাভাইরাসের ছোবলে বিপর্যস্ত। গত ডিসেম্বরে চীনের উহান শহর থেকে ছড়ায় এই ভাইরাস। এখন পর্যন্ত এ ভাইরাসে বিশ্বজুড়ে আক্রান্তের সংখ্যা এক কোটি ৬৬ লাখ ছাড়িয়েছে। মৃতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬ লাখ ৫৬ হাজার। তবে এক কোটির বেশি রোগী এরই মধ্যে সুস্থ হয়েছেন।

গত ৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম শনাক্ত হয় করোনাভাইরাস। করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে ১৮ মার্চ।

About Dainik Sakalbela

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!