Thursday , 22 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » চট্টগ্রাম বিভাগ » দূর্গা পূজা উপলক্ষে জেলা যুবলীগ নেতার ৩৬টি ডেগ বিতরণ
দূর্গা পূজা উপলক্ষে জেলা যুবলীগ নেতার ৩৬টি ডেগ বিতরণ
--প্রেরিত ছবি

দূর্গা পূজা উপলক্ষে জেলা যুবলীগ নেতার ৩৬টি ডেগ বিতরণ

নড়াইল প্রতিনিধি: নড়াইলে আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে জেলা যুব লীগের আহবায়ক নড়াইল পৌরসভার ৩৬টি পূজা মন্ডপে ৩৬টি ২০কেজি চালের রান্না করার ডেগ (হাড়ি) প্রদান করেছেন। গতকাল মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে নড়াইল উৎসব কমিউনিটি সেন্টারে নড়াইল জেলা যুব লীগের আহবায়ক মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান বিভিন্ন মন্ডপের কর্মকর্তাদের কাছে এসব ডেগ তুলে দেন। যার মূল্য প্রায় ২ লাখ টাকা। এ সময় নড়াইল চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মোঃ হাসানুজ্জামান, জেলা পূঁজা উদযাপন কমিটির সভাপতি অশোক কুন্ডু, হিন্দু, বৌদ্ধ ও খৃষ্টান কল্যান ফ্রন্টের নেতা অশোক কুন্ড, সদর সদর থানা পূঁজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নিখিল সরকার, নড়াইল পৌর কাউন্সিলর সন্ধ্যা রাণী বিশ্বাস, কাউন্সিলর ইপি রাণী বিশ্বাস,বিশ্বনাথ কুন্ডু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। জানা গেছে, এ বছর জেলায় ৫৪৪টি মন্ডপে দূর্গা পূজাঁ অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে শুধু নড়াইল পৌরসভায় ৩৬টি পূজা মন্ডপে দূর্গা পূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*