Sunday , 18 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » বগুড়ায় মাদক ও ইভটিজিং প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা
বগুড়ায় মাদক ও ইভটিজিং প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা
--প্রেরিত ছবি

বগুড়ায় মাদক ও ইভটিজিং প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা

বগুড়া প্রতিনিধি:  

টিএমএসএস টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট (টিটিআই) কর্তৃক আয়োজিত মাদক ও ইভটিজিং প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা গত বুধবার বগুড়ার চাঁদপুরের টিটিআই মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন নিশিন্দারা ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মোঃ নাজমুল সরকার, নিশিন্দারা ইউনিয়ন কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি ও সমাজ সেবক মোঃ শাহিনুর ইসলাম (টম্পি), টিএমএসএস প্রোগ্রাম-৩ এর ডোমেইন প্রধান মোঃ ইকরামুল হক, টিএমএসএস টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউটের অধ্যক্ষ জি আর এম মাসুদ রানা, টিএমএসএস টাস্কফোর্সের চেয়ারম্যান এমএম আহসান হাবীব,টিএমএসএস এর উপদেষ্টা এম জামিল খান (টেংকু), টিএমএসএস এর পরামর্শক মোঃ সিরাজুল ইসলাম, টিএমএসএস এর আজীবন সদস্য মোঃ মকবুল হোসেন, টিএমএসএস এর যুগ্ম পরিচালক মুহাম্মদ মমিনুল ইসলাম, টিএমএসএস এর এরিয়া ম্যানেজার মোঃ সাজেদুল ইসলাম প্রমুখ। সভায় সভাপতিত্ব করেন টিটিআই এর ইন্সট্রাক্টর নূর মোহাম্মদ। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন কো-অর্ডিনেটর মোঃ মহসীন আলী। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সাবেক যুগ্ম সচিব ও টিএমএসএস এর নির্বাহী পরামর্শক মোঃ নাজমুল হক সংশ্লিষ্ট আইন বিষয়ে এবং করোনাকালীন সময়ে করণীয় সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করেন। সভায় টিটিআই এ গঠিত মাদক ও ইভটিজিং কমিটির সদস্যগণ, টিএমএসএস এরিনায় মাদক দ্রব্য প্রতিরোধ বিষয়ক কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্যগণ, টিটিআই এর শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ,স্থানীয় নেতৃবৃন্দ,সুধীজন ও টিএমএসএস এর কর্মকর্তাবৃন্দ অংশগ্রহণ করে।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*