Thursday , 22 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » খুলনা বিভাগ » মিরপুরে ট্রাক-নসিমনের সংঘর্ষে চালক নিহত
মিরপুরে ট্রাক-নসিমনের সংঘর্ষে চালক নিহত

মিরপুরে ট্রাক-নসিমনের সংঘর্ষে চালক নিহত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার মিরপুরে ট্রাক ও নসিমন (স্যালো ইঞ্জিন চালিত স্থানীয় যান) এর মুখোমুখি সংঘর্ষে নসিমন চালক মনোয়ার হোসেন (৪০) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় নসিমনে থাকা ৯জন যাত্রী আহত হয়েছেন। এসময় বেশ কিছুক্ষন কুষ্টিয়া-মেহেরপুর সড়কের যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। গত (০৯/১১/২০২০) সোমবার সন্ধ্যা ৭টার সময় কুষ্টিয়া-মেহেরপুর সড়কের মিরপুর ভাঙ্গা বটতলা নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত মনোয়ার হোসেন মিরপুর উপজেলার বারুইপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম চুনিয়াপাড়া এলাকার সোবাহান ফকিরের ছেলে। তাৎক্ষনিকভাবে আহত ব্যক্তিদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। তবে আহতদের মধ্যে ৫জন নারী এবং ৪জন পুরুষ। নসিমনে থাকা কয়েকজন যাত্রী জানায়, চুনিয়াপাড়া থেকে একটি নসিমন ভাড়া করে মিরপুর উপজেলার আমলা ইউনিয়নের খয়েরপুর এলাকায় একজন আত্মিয় মারা গেছেন তাই দেখতে যাচ্ছিলাম আমরা। পথিমধ্যে বটতলায় হঠাৎ একটি ট্রাকের সাথে থাক্কা লাগে। মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মস্তফা জানান, মেহেরপুর থেকে কুষ্টিয়াগামী একটি ট্রাক বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রীবাহী একটি নসিমনকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই নসিমন চালক মনোয়ার হোসেন নিহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। সেই সাথে কুষ্টিয়া-মেহেরপুর সড়কের যানচলাচল স্বাভাবিক করেছে।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*