Wednesday , 21 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » জামালপুরের ইসলামপুরে আগুন কেড়ে নিল নয়টি গরু ও ছয়টি ছাগলের প্রাণ
জামালপুরের ইসলামপুরে আগুন কেড়ে নিল নয়টি গরু ও ছয়টি ছাগলের প্রাণ

জামালপুরের ইসলামপুরে আগুন কেড়ে নিল নয়টি গরু ও ছয়টি ছাগলের প্রাণ

জামালপুর প্রতিনিধিঃ জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার পলবান্ধা ইউনিয়নে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে চারটি দরিদ্র কৃষক পরিবারের ৯টি গরু, ৬টি ছাগল ও নগদ টাকা সহ বসতঘর আগুনের লেলিহান শিখায় ভস্মীভূত হয়ে গেছে।প্রায় ১৫ লাখ টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের দাবি। ইসলামপুর উপজেলার পলবান্ধা ইউনিয়নের দক্ষিণ সিরাজাবাদের নতুন পাড়া এলাকায় বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটেছে। খবর পেয়ে ইসলামপুর ফায়ার সার্ভিসের দল ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই সবকিছু পুড়ে ভস্মীভূত হয়ে যায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নতুনপাড়া এলাকার মৃত হাই উদ্দিনের ছেলে ছালাম উদ্দিনের গোয়াল ঘরের বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট  থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহুর্তের মধ্যেই মৃত হাসেন আলীর ছেলে আবু কালাম, আমজল হোসেনের গোয়ালঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে।এতে ছালাম উদ্দিনের চারটি ষাঁড় গরু, দুইটি গাভী ,আবু কালামের তিনটি ষাঁড় গরু এবং আমজল হোসেন এর ছয়টি ছাগল আগুনে পুড়ে মারা যায়।
 উক্ত ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আব্বাস মিয়া অগ্নিকান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
ইসলামপুর ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার রফিকুল ইসলাম অগ্নিকান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে যাওয়ার রাস্তার অবস্থা খারাপ হওয়ায় আমাদের যাওয়া সম্ভব হয় নাই।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*