Wednesday , 21 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ উপলক্ষ্যে বরগুনায় সাইকেল মার্চ ও আলোচনা সভা
আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ  উপলক্ষ্যে বরগুনায় সাইকেল মার্চ ও আলোচনা সভা
--প্রেরিত ছবি

আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ উপলক্ষ্যে বরগুনায় সাইকেল মার্চ ও আলোচনা সভা

বরগুনা প্রতিনিধি:
আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ উপলক্ষ্যে বরগুনায় সাইকেল মার্চ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । গতকাল বুধবার (০৯-১২-২০) সকাল সাড়ে ১০ টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয় প্রাঙ্গনে বরগুনা দুর্যোগ জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধ নেটওয়ার্ক এর আয়োজনে ইউ এন এফপিএ অর্থায়নে এ্যাকশন এইড বাংলাদেশের
সহযোগীতায় সুশীলন এর বাস্তবায়নে এ সাইকেল মার্চ ও সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
হয়। আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উদ্ধসঢ়;যাপন উপলক্ষ্যে সাইকেল মার্চ এর
উদ্ভোধন ও প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ । এ সময় আরও মহিলা বিষয়ক অধিপ্তরের উপ-পরিচালক মেহেরুন নাহার মুন্নি, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি চিত্ত রঞ্জন শীল, সিবিডিপি নির্বাহী পরিচালক জাকির হোসেন মিরাজ , সুশীলন এর প্রতিনিধি মো: মনিরুল ইসলাম, মো: শাহীন ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, ইয়াসমিন জাহান ,জেলা এনসিটিএফ এর সদস্যরা সহ অন্যান্য এনজিও এর প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন । সাইকেল মার্চটি জেলা প্রশাসক কার্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা স্কুল সংলগ্ন সিবিডিপি কার্যালয় শেষ হয়। পরে প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জনাব চিত্ত রঞ্জন এর সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। ’কমলা রঙ্গে বিশ্বে নারী – বাঁধার পথ দিবেই পাড়ি ” এবারে এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে এ আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ দিবস উদযাপন করা হয় ।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*