Saturday , 23 January 2021
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল
বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল
Exif_JPEG_420

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

 বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : 
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে সারা দেশের ন্যায় ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুক্তিযোদ্ধা সংসদের বোয়ালমারী উপজেলা শাখা কর্তৃক আয়োজিত মুক্তিযোদ্ধাদের অংশগ্রহণে বুধবার সকাল ১১টায় একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে বোয়ালমারী মুক্তিযোদ্ধা ভবন কমপ্লেক্স চত্বরে এ উপলক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর-১ আসনের সাংসদ মো. মনজুর হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শাহজাহান মীরদাহ পিকুল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ রাসেল রেজা, বোয়ালমারী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক আহবায়ক অধ্যাপক আব্দুর রশীদ, ডেপুটি কমান্ডার সৈয়দ রউফ সিদ্দিকী প্রমুখ।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*