Tuesday , 20 April 2021
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » তারাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিকসহ দুজনের মৃত্যু
তারাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিকসহ দুজনের মৃত্যু
--সংগৃহীত ছবি

তারাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিকসহ দুজনের মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক:

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে বিজন কৃষ্ণ রায় নামে এক সাংবাদিকসহ দুজন মারা গেছেন। নিহত বিজন কৃষ্ণ রায় নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার বাগিচাপাড়া গ্রামের বিশ্বেশ্বর রায়ের ছেলে। তিনি দৈনিক আমাদের সময় দুর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসাবে কাজ করতেন। অন্যজন আবুল কাশেম (৩২)। তিনি দুর্গাপুরের বংশীপাড়া গ্রামের নোয়াব আলীর ছেলে।

আজ শনিবার (৬ মার্চ) বিকালে সোয়া ৪টার দিকে তারাকান্দা উপজেলার ময়মনসিংহ-নেত্রকোনা সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে ময়মনসিংহ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আতিকুর রহমান বলেন, বিজন কৃষ্ণ ময়মনসিংহ ব্রিজ মোড় থেকে বাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় ওঠেন। সিএনজিটি গাছতলা বাজার নামক স্থানে যেতেই অপরদিক থেকে আসা একটি ট্রাক সিএনজিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এ ঘটনায় আহত একজনকে চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশা পুলিশ হেফাজতে আছে বলেও জানান তিনি।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*