Thursday , 29 July 2021
ব্রেকিং নিউজ
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » বালাগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় স্যার এনাম উল ইসলাম ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
বালাগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় স্যার এনাম উল ইসলাম ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বালাগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় স্যার এনাম উল ইসলাম ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সৈয়দ মুহিবুর রহমান মিছলু সিলেট ব্যুরো চীফ:

আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে ধারাবাহিকভাবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের অংশ হিসেবে সিলেট-৩ আসনে আওয়ামী লীগের মননোয়ন প্রত্যাশী, হাজী আব্দুল মছব্বির সিটি ও স্যার এনাম উল ইসলাম ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের ম্যানচেষ্টার শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সভাপতি, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শিক্ষাবিদ, সমাজসেবক দানবীর স্যার এনাম উল ইসলাম (৩ মে) সোমবার দিনভর বালাগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

দক্ষিণ সুরমার কৃতি সন্তান, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ও জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ শামীম ইকবাল ও জাতীয় দৈনিক সকাল বেলা পত্রিকার সিলেট ব্যুরো চীফ সৈয়দ মুহিবুর রহমান মিছলু’র সমম্বয়ে বালাগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণের আয়োজন করা হয়।

বালাগঞ্জ উপজেলার আজিজপুর বাজারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে, উপজেলার ৪নং পশ্চিম গৌরিপুর ইউনিয়নের ৫,৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আমির হোসেন নুরু’র সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং বর্তমান ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমদের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য আব্দুল লতিফ মধু, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি খলকু মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল আলী, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহসভাপতি রণক আহমদ, শিহাব উদ্দিন সোপা প্রমুখ।

বালাগঞ্জ উপজেলার ৩নং দেওয়ানবাজার ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড তালতলা-বশিরপুর জামে মসজিদের দক্ষিণের মাঠে খাদ্য সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতা শানুর মিয়ার সভাপতিত্বে ও ছাত্রলীগ নেতা মুজিবুর রহমান মোস্তফার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি ও ইউপি মেম্বার খন্দকার আব্দুর রকিব, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি দৌলত আহমদ এবিন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম, সাবুল আহমদ, সমাজসেবক রাশেদুল ইসলাম রাশেদ, ছাত্রলীগ নেতা খালেদ আহমদ, সৈয়দ নুনু মিয়া, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ তালিমুল ইসলাম জুনু, সৈয়দ মহিউদ্দিন রনি, সাবুল আহমদ, রাশেদুল ইসলাম প্রমুখ।

পরে বিকেল ৩:০০ ঘটিকায় বালাগঞ্জ উপজেলার বালাগঞ্জ সদর ইউনিয়নের চরসুবিয়া জাগরণী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আব্দুল করিম খাঁন আলামিনের সমন্বয়ে অনুষ্ঠিত খাদ্য সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্ঠা আব্দুর নূর ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক স্কুল বিষয়ক সম্পাদক এসএম তুরনের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. ফিরোজ মিয়া, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি লিয়াকত আলী, সাধারণ সম্পাদক ইয়াবর আলী মুন্না, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ধর্ম সম্পাদক মুজিবুর রহমান, সদস্য মখলিছুর রহমান, উপজেলা যুবলীগ নেতা মামুনুর রশিদ মামুন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য শুকুর খান, জিলু খান প্রমুখ।

এসময় চরসুবিয়া জাগরনী ক্রিড়া সংস্থা সাত গ্রাম পয়েন্টের পক্ষ থেকে স্যার এনাম উল ইসলাম কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

সবগুলো অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্যার এনাম উল ইসলাম ফাউন্ডেশনের সিইও রুহুল আলম চৌধুরী উজ্জ্বল, স্যার এনাম উল ইসলাম ইসলামিক রিসার্স সেন্টারের পরিচালক সামসুল ইসলাম, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক ছাত্রনেতা অধ্যক্ষ শামীম ইকবাল, মহানগর শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি তাজ উদ্দিন খান আলম, দৈনিক সকালবেলা পত্রিকার সিলেট ব্যুরো চীফ সৈয়দ মুহিবুর রহমান মিছলু।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*