Thursday , 29 July 2021
ব্রেকিং নিউজ
Home » দৈনিক সকালবেলা » বিভাগীয় সংবাদ » জেলার-খবর » ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিনজনের পরিচয় মিলেছে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিনজনের পরিচয় মিলেছে

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি।।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককে দুর্ঘটনায় নিহত তিনজনের পরিচয় অবশেষে মিলেছে।
নিহতরা হলো পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া উপজেলার চাঁন মিয়ার ছেলে সাগর মিয়া (৩৫) ও তার স্ত্রী শিরিন বেগম (২৮) এবং অন্যজন কুমিল্লা দেবিদ্বার উপজেলার কোম্পানীগঞ্জ এলাকার মনতু মিয়ার ছেলে প্রাইভেটকার চালক বিল্লাল হোসেন(৩১)।
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: শাহজালাল আলম বলেন, নিহত সাগর স্ত্রী পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পটুয়াখালী জেলা থেকে হবিগঞ্জ জেলায় শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে আসছিল। পথিমধ্যে আমতলী নামক স্থানে একটি ট্রাকের সাথে ধাক্কায় ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হয়। আরেকজন হাসপাতালের নেয়ার পথে মারা যায়। মৃত্যুর খবরটি নিহত পরিবারের লোকজনদের জানােনো হয়েছে।
তিনি আরো জানান, ট্রাকটি আমতলি নামক স্থানে থামিয়ে রাস্তার পাশে একটি মসজিদে নামাজ পড়তে গিয়েছিলেন ট্রাক চালক। দাঁড়ানো ওই ট্রাকটির পিছনের অংশে সাথে ধাক্কা লাগে প্রাইভেটকারটির। এ সময় প্রাইভেটকারটির প্রথম অংশ ধুমড়ে মুছড়ে গিয়েছিল।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*