Monday , 26 July 2021
ব্রেকিং নিউজ
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » মধুখালীর আব্দুর রহমান আব্দুল করিম কলেজের সার্বিক উন্নয়নে সুধিজনের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
মধুখালীর আব্দুর রহমান আব্দুল করিম কলেজের সার্বিক উন্নয়নে সুধিজনের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মধুখালীর আব্দুর রহমান আব্দুল করিম কলেজের সার্বিক উন্নয়নে সুধিজনের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সুজল খাঁন, মধুখালী প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের কুড়ানিয়ারচর গ্রামের অবস্থিত হাজী আব্দুর রহমান আব্দুল করিম ডিগ্রী কলেজের সুধি জনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৬ জুন রোববার বেলা সাড়ে ১১টায় কলেজ মিলনায়তনে হাজী আব্দুর রহমান
আব্দুল করিম ডিগ্রী কলেজের কলেজ পরিচালনা পরিষদের গভর্নিংবডির সভাপতি ডাঃ মাহবুব-আল করিমের সভাপতিত্বে ও গভর্নিংবডির সদস্য এবং সরকারী বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক মির্জা গোলাম ফারুকের নেতৃত্বে মতবিনিময় সভায় কলেজের সার্বিক বিষয়ে তুলে ধরে বক্তব্য উপস্থাপন করেন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) আলী মুহাম্মাদ শেখ।
এ সময় বক্তব্য রাখেন হাজী আব্দুর রহমান আব্দুল করিম ডিগ্রী কলেজের প্রতিষ্ঠাতা প্রকৌশলী ড.রেজায় করিমের ঘনিষ্ঠ বন্ধু প্রবিণ রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব হাজী আঃ মালেক শিকদার, বিশিষ্ট বাম রাজনৈতিক ব্যাক্তিত্ব নজরুল ইসলাম ,মধুখালী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মুহাম্মাদ মুরাদুজ্জামান মুরাদ,হাজী আব্দুর রহমান আব্দুল করিম ডিগ্রী কলেজের হিতৈষী সদস্য খান আতাউর রহমান এবং কলেজের অধ্যক্ষ(ভারপ্রাপ্ত ) আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ। প্রায় ১০ একর জমির ওপর প্রতিষ্ঠিত হাজী আব্দুর রহমান আব্দুল করিম ডিগ্রী কলেজের ক্যাম্পাশ ঘুরে দেখেন আগত সুধিজন।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*