Monday , 26 July 2021
ব্রেকিং নিউজ
Home » দৈনিক সকালবেলা » উপজেলার খবর » মোহনগঞ্জে ভূয়া করোনা রিপোর্ট নিয়ে জনমনে আতঙ্ক

মোহনগঞ্জে ভূয়া করোনা রিপোর্ট নিয়ে জনমনে আতঙ্ক

মোহনগঞ্জ ( নেত্রকোনা)  সংবাদদাতা:: নেত্রকোণা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার ১ নং বড়কাশিয়া- বিরামপুর ইউনিয়নের বিরামপুর গ্রামের পূর্বপাড়ার শিশু বাচ্চার করোনা পজিটিভ / নেগেটিভ রিপোর্ট নিয়ে এবং উক্ত বাড়ীতে লোকজনের সমাগম হওয়ায় করোনা ঝুঁকি নিয়ে গ্রামে আতংর্ক রয়েছে।গতকাল সন্ধায় নেত্রকোণা জেলায় মোহনগঞ্জে ১ জনসহ সর্বমোট করোনা আক্রান্তের খবর নেত্রকোনা জেলা সিভিলসার্জন অফিসের ফেইজে দেয়া হয়। মোহনগঞ্জ হাসপাতালে যোগাযোগ করলে জানান, বিরামপুরের নুসরাত (৩) করোনা পজিটিভ। আজ সকালে বিরামপুর পূর্বপাড়ার নজরুলের মেয়ে নুসরাত কে  বাড়ীতে দেখে আশেপাশের লোকজন ভিড় জমায়। করোনা পজিটিভ বললে, নজরুল বলেন মিথ্যা কথা। লোকজন বলে ফেইজবুকে দেখেছি আপনার মেয়ে করোনা পজিটিভ। গ্রামে সর্বত্রই আলোচনা অব্যাহত থাকলে নজরুলের সাথে মোবাইলে কথা হলে তিনি বলেন, আমার মেয়ের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ। ১১ জুনের ১০০ টাকার মানি রিসিটে নেগেটিভ সিল মারা ময়মনসিংহ মেডিকেলে কলেজ হাসপালের। উক্ত রিসিটটি আমার ম্যাসেন্জারে পাঠালে মোহনগঞ্জ হাসপাতালের পরিসংখ্যান বিভাগে পাঠালে তারা বলেন ইহা ভূয়া। আমাদের হাসপাতালে MMC–105329 ক্রমিকে নুসরাতের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। ইহাই সত্য। তারা আরো বলেন, নুসরাতের বাড়ীতে স্বাস্থ্য সেবা দেয়ার জন্য স্বাস্থ্যকর্মীকে পাঠানো হয়েছে। তবে এ নেগেটিভ সিল কে দিল তলিয়ে দেখা প্রয়োজন।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*