অনলাইন ডেস্ক:
রাজধানীর উত্তরায় একটি টিনসেড বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। সোমবার দিবাগত রাতে উত্তরার চন্ডালবুক এলাকার একটি বাড়িতে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। আজ মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) সকালে ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার খালেদা আক্তার কালের কণ্ঠকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন- জাহাঙ্গীর (১৯), রুমা (১৭), আফরিন (১৪)। নিহত ৩ জন খালাত ভাই বোন হয়। আফরিন মাদরাসা ছাত্রী, জাহাঙ্গীর গার্মেন্ট শ্রমিক। ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার খালেদা আক্তার বলেন, ভোর ৪টা ২০ মিনিটে আগুন লাগে। দুই কক্ষবিশিষ্ট একটি টিনশেড ঘরে এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে দুর্ঘটনাস্থলে আগুন নিয়ন্ত্রণে উত্তরা ফায়ার স্টেশনের তিনটি ইউনিট কাজ করে। আগুন নেভানো হয় ৫টা ৪০ মিনিটে।
তিনি আরো বলেন, এ অগ্নিকাণ্ডের সম্ভাব্য কারণ বৈদ্যুতিক গোলযোগ বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়। অগ্নি দুর্ঘটনাস্থল থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহগুলো তুরাগ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওয়াজিউর রহমানের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
দৈনিক সকালবেলা National Daily Newspaper
