রাজবাড়ি প্রতিনিধি:
রাজবাড়ীতে বিএনপি ও আওয়ামী লীগ সমর্থিত নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ, ইট পাটকেল নিক্ষেপ,মোটরসাইকেল ভাংচুর, সাংবাদিক সহ আহত অন্তত ১০। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশের ফাঁকা গুলিবর্ষণ।
শনিবার (২০শে মে) দুপুরে রাজবাড়ী সরকারী মহিলা কলেজের সামনে বিএনপি নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে আজাদি ময়দানে যাওয়ার পথে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায় ,বিএনপির পুর্ব ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে, সারা দেশের ন্যায় রাজবাড়ীতে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ও দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি সহ ১০ দফা দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করার কথা ছিলো। এই কর্মসূচীকে সামনে রেখে রাজবাড়ীর বিভিন্ন উপজেলা থেকে বিএনপি সমর্থিত নেতাকর্মীরা মিছিঁল নিয়ে আসতে শুরু করে। পথে রাজবাড়ী মহিলা কলেজের সামনে মিছিল পৌছালে,হঠাৎ দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ, মারামারি, ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, ইট পাটকেল নিক্ষেপ শুরু হয়। পরে পুলিশ এসে লাঠি চার্জ ও ফাকা গুলিবর্ষণ করে, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে চেষ্টা করে। এই ঘটনায় বেশ কয়েকজন কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এতে থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে রাজবাড়ী জেলা শহরে।
দৈনিক সকালবেলা National Daily Newspaper
